Задали написать сочинение чтобы все слова начинались на букву М ПОМОГИТЕ!

ЗаТкНиСь МеНя ЛюБяТ вСе! Знаток (284), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xNerd Профи (884) 13 лет назад
Муся Марусю мыла, мокрой мля Матвея мордовала
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 13 лет назад
Напиши просто: это жопа.. . Вернее - Мэто Мжопа xD
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 13 лет назад
Мохнатые Мухи Мучили Мёртвого Мамонта, Махая Мушкетами...
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
маша мылом морду моет. март, мерзко, муторно, морозно, мучают меня мысли. Много мудаков? Много! Мля!!!!
Lustra Гуру (3244) 13 лет назад
Маленькая Маша Моржова мыла мылом мамину морковь. Мытая мылом мамина морковь морщилась. Морщинки мытой мылом маминой моркови медленно мычали. Макароны мытые маленькой Машей Моржовой менялись местами. Мутное молоко младшей Марины мерзло. Матерый мальчик Макаров Матвей мусорил мисками. Мордастая Марианна Михаиловна массажировала Максимку Минина.... и т. д.

=))))))
Vaxik Agajanyan Ученик (192) 7 лет назад
мама мурку мурка мяукал мама метала извините больше не могу