Ryanair!!! я внедоумении...

Катерина Миняйло Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в общем, забронировала билеты на ryanair, все сделала правильно, выдался номер резервации, статус-confirmed..дальше нашла так же номера рейсов, НО деньги не снимаются со счета.. почему так? ? сколько нужно ждать или что вообще в таком случае делать нужно??
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290705) 13 лет назад
Летаю постоянно этой компанией. Никакого бронирования не встречала, сразу билеты покупаются. Правда, никогда в голову не приходило смотреть, сняли ли деньги... Думаю, что все у Вас в порядке, никогда у меня сбоев не было. Не забудьте зарегистрироваться онлайн...
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 13 лет назад
какая карта? надо не ниже визы классик. виза электрон не прокатывает
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
Должны сняться в течении суток. Если статус в порядке, то не парьтесь.
Блин, сегодня должна была лететь ими в испанию, а рейс отменили (((( так обидно...