как удалить игру

anon Знаток (397), закрыт 13 лет назад
Кароч дело было так, я скачал игру Spore, поставил, захожу в игру а мне пишет Could not find a needed package.
The data directory is missing or corrupt. [1004] ну я нашол што нужно скачать setup64.exe я взял прям папкой удалил игру старую споре потом запускаю setup64.exe кликаю установить, а оно врубает удаление споре за 1 сек тип удаляет , а в установке написало што установило игру О_О я заново запускаю setup64.exe ну а процес тотже ХЕЛП!!!!
Дополнен 13 лет назад
Destroyer да я уже и через uninstal tools непомагает

Никита Шатских где удаление програм?
Дополнен 13 лет назад
неа
Лучший ответ
Никита Шатских Знаток (298) 13 лет назад
попробуй зайди в установку и удаление программ и там удали
Остальные ответы
Destroyer Мастер (1011) 13 лет назад
Через панель управления- установка и удаление программ
Тивасир Оронго Гуру (2504) 13 лет назад
иди в диск где она лежит и сноси её к чертям)
--- Ученик (221) 13 лет назад
Через удаление программ