Как вам кажется сейчас какие самые частые имена для девочек? Станислава часто встречается?

Olga Polupanova Мыслитель (7315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (833) 13 лет назад
Мечтала дочку назвать Станиславой, ни разу не встречала это имя, очень оно нравиться. но муж был против (((( пришлось назвать по другому. Не отказывайтесь от этого имени очень красиво - Стася.... мечта
Остальные ответы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
Даша, Алина, Настя, София и Лиза
Источник: аж тошно
АнастасМастер (2473) 13 лет назад
Дааа, Леся имя редкое))))))))
Пум-пурум Просветленный (25082) не Редкое.. Но я не пишу что выше имена плохие..заметь.. просто часто встречаются у мох знакомых.. мелких...
=) Просветленный (25366) 13 лет назад
Станислава, мне мож несколько раз ток встречалось!! ещё Арина редкое и красивое Ева! и простое но мне нравиться, но его валом всюду Настя!!!
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 13 лет назад
Катя самое распространенное. а Станислава очень редкое.
Анастас Мастер (2473) 13 лет назад
Станиславна? не встречала такого имени.
Частые имена-Алина, Арина.
WolfiN Мыслитель (5835) 13 лет назад
Анна. Мария. Анастасия. - во все времена самые распространённые. А имена типа Алина, Софья, Лиза популярны сейчас, но мода быстро проходит, в школу пойдёт - уже имя редкое станет))
Наталья Молькова Мыслитель (9542) 13 лет назад
Мне нравиться Лиза, Вика, Кира и Настя. Станислава имя редкое, даже древнее. Самые популярные Ангелина, Полина и Ксюша
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
в нашей песочнице - 3 Вики, 2 Насти, 2 Полинки, 2 алисы, 3
Лены и 1 Алёна, еще часто встречаются Валерия, Диана, Наташа. Александра. Станислава не встречалсь.
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
что ж за мания у людей такая!! ! Любым путём не как все.... ну назовите её своим собственным придуманым именем, а смысл?
Источник: Клава - реально редкое имя!!!
Olga PolupanovaМыслитель (7315) 13 лет назад
Ну во первых я уже назвала (уже не поменяешь), просто решила спросить. А во вторых мне например в детстве очень обидно было быть восьмой Олей в компании. Вот и хочется индивидуальности.
Алексей 11 Просветленный (22865) а кроме имени выделиться было нечем???
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Ева
Полина

Станислава, наверное нет, так как, ни каждый родитель решится дать такое имя. На любителя )))
Мария Самородская Мыслитель (5693) 13 лет назад
Мою дочку зовут Лиза, встречается не так часто)
Kaitlyn Katastrophe Знаток (390) 13 лет назад
Анна, Анастасия, Ева, Полина часто встречаются
Станиславу ни разу не встречала
Марина ... Ученик (130) 13 лет назад
Часто сейчас называют Софья, Дарья, Мария, и в таком духе. Станиславу я ни разу не встречала
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Даша, Настя, Вика, София. Надоели уже! А Станиславу не знаю ни одну...