Помогите!В школе брату задали сделать объёмную ёлку размером примерно 30-50 см!Училка посоветовала сделать из макарон?!?

И КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЁЛКУ ИЗ МАКАРОН!ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЁЛКУ ИЗ МАТЕРИАЛОВ,КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ(ЖЕЛАТЕЛЬНО)!!!!

Из пластиковых бутылок.

Училка плохого не посоветует))) )

Действительно, из макарон получается объемная ёлочка-красавица.

Есть еще вариант (мне он понравился больше) - елочка из одной (желательно покрупнее! ) шишки

Как вариант, елочка из перьев , но мне кажется это довольно трудоёмкий и длительный процесс.

макароны можно, только не варите. попробуйте из вермишели, только не китайской... Из веника можно, даже делать не надо, украсить -и все.