Мой рост 192, вес 66. Годен в армию или нет?

Алексей Буханкин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
diana Ученик (183) 13 лет назад
ты дрыщ дорогой. кушай больше
КМС Мастер (1562) 13 лет назад
АГА ТАМ ВСЕ ПОКОРНЫ
а ТЫ ССЫКУН?
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Конечно возьмут, представь себе, враг увидит такого солдата и умрёт со смеха.
Елена Профи (757) 13 лет назад
а ВЫ СХОДИТЕ В ВОЕНКОМАТ, ТАМ СКАЖУТ!!!))))))))))))))
NAPOMELE Мыслитель (5548) 13 лет назад
Недобор веса -на год отсрочка а потом на откорм в стройбат
JessyBri Мыслитель (5706) 13 лет назад
Пару месяцев послужишь - разрастешься, станешь на человека похож
Эдик S Знаток (402) 13 лет назад
Если тебе скоро в армию то тебе нужно заняться тяжолой атлетикой, пауэрлифтингом !!Ешь 6 раз в день особенно творог, кефир, молоко, различные каши, рыбу и что с ней связано, нужно чтоб некогда не было чувства голода!! Это поможет тебе набрать в вессе и какуюто мышечную массу! насчет армии-в армию берут всех подряд. Так как все пытыються откасить от армии!