я сново обрашаюсь к вам,с проблемой на работе,по зарплате уже как 2 месяца не платят решил уволиться!!!

crazy Mrx Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
затра работаю последний день. скажите смогу ли я получить сразу все деньги которые мне должны?? на работе коллеги говорят что когда всем дадут то и я только в этот день получу как быть ??возможно ли забрать всё в день увольнения, платят нам по карте урал сиб банк! это организация жены лужкова после его увольнения видимо начались проблеммы!! как мне быть скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ольга Мельникова Мастер (2088) 13 лет назад
Нужно написать заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию. Вы можете согласно статье 142 трудового кодекса, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы. В таком случае увольняться не придется. Хотя если не платят, зачем такая работа нужна.
Остальные ответы
Сергей Неизвестный Мастер (1145) 13 лет назад
Странно, что вы не обратились к юристу.
Мырцев Николай Мастер (1021) 13 лет назад
к юристу он объяснит что делать дальше
Джонни Шерман Мастер (2151) 13 лет назад
прихвати с собой от них что то... на суму которое они задолжали.. .
зато потом обидно не будет...
Леда Мыслитель (8643) 13 лет назад
Ну и увольняйтесь, наконец-то сами решите свою проблему. Подайте в суд, заявите в прокуратуру.
Tatiana Orel Мастер (2390) 13 лет назад
приостановите работу до выплаты задержанной суммы... а в этот период подыщите себе другое место...
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 13 лет назад
А задолженность все равно не выплатят в день увольнения, правильно вам сказали, как будет зарплата выдаваться. так и вам выплатят, хорошо если всю сумму, а могут растянуть и выдавать частями.
Источник: Собственный опыт