Еще про носки вопрос (эк тема затянула!!! :-))) )

Шеба Искусственный Интеллект (121976), закрыт 13 лет назад
А у кого в семье больше одного мужика, как носки отличаете после стирки, где чьи? У меня вот у сына с мужем размеры разные, да фиг разберешь, чьи где...
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
У нас строго по цветам... иначе никак....).. три мужика в доме..)... у одного черные, у другого темно синие и третьего темно серые.... и то умудряются напутать...))))
Источник: Добрый вечер, Шеба...
ШебаИскусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
Добрый вечер, Бабочка!!!
Ну вот... в ближайший год нам вообще-то эта проблема будет неактуальной...
Бабочка Крылышками... Гений (95364) У вас тоже год служат? так я чувствую,что и у нас тоже скоро станет не так актуально...старший вот-вот женится...)
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30640) 13 лет назад
))))))))))))))))))) я их развешиваю на веревке, а уж - кто быстрее встал, того и тапки...
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
У меня с дочкой-та же история.... и не только про носки.... прям путаница, друг у друга в шкафах отыскиваем свои вещи
Aldani Мыслитель (8583) 13 лет назад
а я их и не разбираю отдаю на сортировку сыну)))
кареглазая я. Мыслитель (6458) 13 лет назад
Эти носки меня уже задолбали, я их сваливаю в кучу и говорю ищите.
Наталья Сермягина Мастер (1470) 13 лет назад
Стараюсь покупать с разными рисунками, полосками, оттенками. У меня их трое, и все почти одинаковые. Пыталась раскладыват по разным ящикам, бесполезно. Мое дело постирать и свернуть в клубочек по парам. А они сами пусть разбираются.
Grey Mouse Мыслитель (5691) 13 лет назад
Некаторые стежок нитками делают. На эзнанке.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
У меня три мужика, у всех разные размеры. Но я устала уже их сортировать, поэтому мы покупаем сразу по многу одного размера. У мужа 40, у зятя 46 :-)))))) Но покупаю я одинаковые!!!! Еще не хватало мне размерами голову забивать. Я их стираю, потом с горем пополам сортирую по рисунку и складываю парами. А вообще то это жесть - проблема. Обязательно не находится кому то пара, потом из под диванов и кроватей выплывают.... Иногда наблюдаю, как они с веревки хватают и могут даже разные одеть, когда времени нет, поэтому они теперь одинаковые должны быть...
наталья Greb Мастер (2142) 13 лет назад
У меня другая проблема: в стиралку кладу носки парами, а достаю по одному. В чем секрет-не пойму...
Николай Егоров Мудрец (10853) 13 лет назад
Приучать надо с детства руками стирать свои носки, а после куда повесил там и сними .
СветикИскусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Тебя приучили? А у нас стиральная машинка для этого. Еще будут они дрызгаться у раковины по очереди????:-))) С ума сойти. Это как портянки в армии. Сын после армии стирал некоторое время, дейсвительно. Потом отвык снова.
Николай Егоров Мудрец (10853) Меня приучили и машинка стиральная тоже есть,только проблем с носками нет,так как сам слежу за своими носками.
писатель про Заик Мастер (2316) 13 лет назад
у нас мешки для стирки, с завязками. каждый собирает туда свои.
при стирке не смешиваются.
ЛенаМастер (2146) 13 лет назад
Мудро:)