Rскажите как мне быть если уехал любимый человек на целых пол года

он уехал учиться в Томск просто я не привыкла без него мы уже в течение2 лет ни дня не расстовались

Ну в вопросе и ответ. Если любишь- жди! Пообщаетесь на расстоянии. Зато какая будет встреча! Феерверк! :)

Просто жди его и всё. Вспомни о подругах, о которых, вероятно, забыла на это время. Да и время покажет, проверишь чувства!

Источник: Личный опыт

у тебя есть возможность проверить свои чувства.

Меня моя жена давным давно из армии 2 года ждала...
А что? боишься что разлюбишь?

Время покажет, а что если вам приъезжать друг к другу на выходные, разлука это очень серьезное испытание, не только ваших чувств, но и характеров в целом, займись собой больше читай, пишите друг другу письма - это очень сближает. желаю терпения

Источник: :)