rскажите как мне быть если уехал любимый человек на целых пол года

Анюта Узингер Ученик (112), закрыт 17 лет назад
он уехал учиться в Томск просто я не привыкла без него мы уже в течение2 лет ни дня не расстовались
Лучший ответ
йети Просветленный (39870) 17 лет назад
Ну в вопросе и ответ. Если любишь- жди! Пообщаетесь на расстоянии. Зато какая будет встреча! Феерверк! :)
Остальные ответы
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Познакомиться , например, со мной)))))))))))))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Не будь дурой!
В смысле что на этот случай есть игрушки, а если у тебя их нету - одолжи у подруг, или и вовсе попроси подруг тебе помочь.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Как быть?если любишь жди,а как по другому,расстояние укрепит ваши чувства,проверит и т.д .Я бы ждала,даже не задумывалась.
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
будете общаться по интернету)))))) тоже разнообразие))))
Black SS Мастер (1380) 17 лет назад
Найди какоето увлечение,которое займет всё твоё время.
sharm Ученик (147) 17 лет назад
Время покажет, а что если вам приъезжать друг к другу на выходные, разлука это очень серьезное испытание, не только ваших чувств, но и характеров в целом, займись собой больше читай, пишите друг другу письма - это очень сближает. желаю терпения
Источник: :)
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Меня моя жена давным давно из армии 2 года ждала...
А что? боишься что разлюбишь?
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
у тебя есть возможность проверить свои чувства.
Лёля Ученик (233) 17 лет назад
Просто жди его и всё. Вспомни о подругах, о которых, вероятно, забыла на это время. Да и время покажет, проверишь чувства!
Источник: Личный опыт