Смотри внутри. народ что лучше x-box360 или ps3?

КуРаГа Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SystemError Профи (822) 13 лет назад
на соньку хорошие эксклюзивы, бокс прошиваемый. Смотря что нужно =/
Лично у меня бокс
Максим Дмитренко Мастер (1134) 13 лет назад
PS3 и игры на него чуть дороже, но эксклюзивных игр больше (Gran turismo 5 только чего стоит) . Зато Хбокс легче взломать, и неплохих игрушек тоже немало
Виталий Пурахин Ученик (220) 13 лет назад
если в дорогу бери псп3!ну а если дома порубится то лучшу чем х-бокс не найдешь!: -)ето тоже что и выбор компа! Простой ПК стоит мало но не возьмешь его в поход или на природу так как возьмешь ноутбук?!