ВАЗ 2108,карб. ОЧень высокие обороты. хх 3-3,5тысячи без подсоса.

Все идеально Гуру (4059), на голосовании 13 лет назад
ОЧень высокие обороты. хх 3-3,5тысячи без подсоса. Машина сначала отказывалась заводиться, потом Был менян ремень ГРМ и проверялся датчик хх.
Голосование за лучший ответ
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 13 лет назад
заело заслонку карбюратора. сними возд фильтр и увидишь ее
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
Дросельная заслонка приоткрыта, открой полностью воздушную заслонку и проверь
максим семилетов Ученик (176) 13 лет назад
избавляйся от русского автопрома. видел как вв путин ехал хабаровск-чита? на трёх калинах. одна доехала кое-как!
Fox Мастер (1063) 13 лет назад
Либо "застыл" тросик дросельной заслонки и не открывает камеру либо если все в поряде, тогда только остаётся крутить винт хх, либо еще возможно сошёл с ума клапан эпхх
Галина Мыслитель (5883) 13 лет назад
или дроссельная заслонка или.... у моей как то клапан холостого хода выпендривался...
Модный Кот Гуру (3212) 13 лет назад
Скорее всего где-то сосёт воздух. Может быть под карбюратором прокладка порвалась. Сними карбюратор, посмотри на него как следует, может быть что-то увидишь...