я жирная корова,очень хочу похудеть. Помогите пожалуйста

Марина Ученик (24), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
EWLEN Ученик (121) 13 лет назад
попробуй посидеть на запареной гречке (1стакан гречки заливаешь 2мя стаканами кипятка, укутываешь, и оставляешь на ночь) утром ешь без соли, можно с кефиром0,1%.можно немного отварной говядины постной, свёклу красную отварную, и так 2 недели. мне диета оч помогла, я похудела на 16 кг. за 2,5 месяца. после диеты ты просто не сможешь много есть, т. к. желудок уменьшается в размерах. ну конечно же не есть после 18-00,и тить как можно больше зелёного чая. удачи и терпения. И в самом деле надо себя любить такой какая есть.
Остальные ответы
Татьяна Профи (505) 13 лет назад
Как же так можно о себе любимой говорить))))) тем более на фотке не вижу что жирная вы девушка!!!! Надо себя любить такой какой вы есть !-тогда вас и полюбят другие!
зачем зачем Ученик (139) 13 лет назад
повесь на холодильник фотографию худенькой девушки и при каждой попытке сожрать чего-нибудь лишнего это будет являться препятствием!) )
и после 6 не ешь, очень эффективно!
и побольше двигайся)))
RUS Мастер (2318) 13 лет назад
ты нежирная красивая просто ходи спорт волейбол похудеешь
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 13 лет назад
Если бы хотела, похудела бы. Давным давно. А так жирей дальше.
Теплый Ветер Мудрец (10956) 13 лет назад
Ну банально ж и старо как мир: не ешь жирного, жареного, сладкого и мучного, замени это фруктами и овощами, не ешь после шести.. . что там еще?. . да, фитнес и разгрузочные дни. По-моему, это лучшая диета из всех существующих.. . Удачи.
Mariwka Профи (797) 13 лет назад
Какие же некоторые люди злые!!!! А если у человека нарушен обмен веществ? ! Тогда к врачу нужно.... щетовидку проверить например... Стараться правльно питаться, не есть после 18, и заниматься спортом, если не в спорт зале, хотя бы дома. В интернете есть различные видео с занятиями. Есть множество упражнений которые можно сделать в домашних услорвиях... Если дело не в обмене веществ, то все достижимо своими силами, главное желание и правильный настрой!
Екатерина Бушуева Просветленный (23500) 13 лет назад
Может вы преувеличваете? =) а на самом деле девушка модельной внешности! =)лечите анорексию и голову! =)
Lovely flower Ученик (119) 13 лет назад
зачем вам худеть? вы выглядите хорошо!
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
не ЖРАТЬ! это самое действенное.. проверенно!
Аксинья Мастер (2016) 13 лет назад
Предлагаю сыроедение исключая рыбу и мясо - я уже многим это писала, очень хороший способ и похудеть и здоровье восстановить
Почему я это пишу всем потому что как я убедилась уже не единожды мало кто знает о таком способе лечения и похудения, есть люди так питающиеся и восстанавливают здоровье.
Я сама стараюсь быть сыроедкой, но у меня сразу жутко вес падает, поэтому питаюсь есть и каши и супы, но исключая мясо рыбу
Неизвестно Ученик (244) 13 лет назад
Поменьше мучного, побольше ночного)))
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Татьяна Князева Ученик (108) 8 лет назад
Главное конечно дробное питание, но и спорт не маловажный фактор. Сама я жутко ленивая, но нашлось и для меня чудо в этом мире)))) Поищи в интернете информации про фитнайс- эмс тренировки. Я уже похудела за полтора месяца на 6 кг. И тело сатло упругое и подтянутое. Очень круто, советую от души)
катя григоренко Ученик (147) 8 лет назад
занимайся спортом, ешь всё что хочешь, но в маленьких порциях, старайся сжигать больше калорий чем сьел (а), советую есть грейфрут, пить зелёный чай, для улучшения обмена веществ, так же и имбирь добавлять в чай, кофе или воду с лимоном, пей воды больше, соль- в малом колличевстве, ешь медленно, не перед теликом и компом а просто ешь, ну вот пока всё,удачи в похудении :)