Где набраться терпения?

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
И не бросить девушку (из-за ее невыносимого характера) четвертый раз(последний,скорее всего).
Лучший ответ
Анна Бессарабова Знаток (482) 17 лет назад
Самое интересное, что советы не возвращать и не возвращаться мужчинам чаще всего дают девушки. Это что? Врожденная конкуренция? Верно, женщин-то на земле больше, чем мужчин. А что они скажут, когда их оставят или сами уйдут? Можно любить человека и с невыносимым характером. В любом человеке 50 процентов добра, 50 дерьма. Весь вопрос, как ваши плохие и хорошие части стыкуются. А со спокойными жить интереснее?
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (299) 17 лет назад
а ты брось и не терпи.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Мне кажется, что если люди рассатались более 2-х раз, то заново начинать отношения не имеет смысла. Раз они закончились дважды, то и в 3, и в 4 раз результат будет одинаковый. "Два раза - совпадение, а три - закономерность". Поэтому я бы окончательно поставила точку и пошла вперед с высоко поднятой головой и без мыслей о прошлом.
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Лучше всего этому учат в монастыре
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
У меня тоже невыносимый характер, но со своим парнем мы не расставались ни разу за 2 года встреч и я считаю только из-за его ангельского терпения. Увас это точно были расставания или просто обиды на несколько дней из-за какой-нибудь дребедени? Если хочешь пиши отвечу где мой, тоже Алексей, берёт терпение.