Если любимый всегда говорит, что занят, но все ровно регулярно уделяет мне время, может ли быть у него другая?

кто его знает? этих парней вообще не поймешь! ну знаешь если б у него была другая врятли он бы стал уделять внимание тебе....думай тока о хорошем и так оно будет, а да тока не грузи его допросами, из за чего он занят, а то ваша дружба долго не продлится....удачи

А ты сама что чувствуешь? Я бы радовалась на твоем месте! Не всем так везет. Я бы на твоем месте не подозревала его ни в чем!

да ладно тебе... может же быть человек занят!