девчонки, что вам нужно для счастья...для тотального бесповоротного перманентного счастья?

J G R Оракул (52952), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фелиция Гуру (3478) 13 лет назад
вот знаю же что правильный ответ - Любовь.. . а разум подсказывает - Куча денег! )))
Остальные ответы
ladi gaga Ученик (120) 13 лет назад
крепкая, здоровая семья))
Евгения Боннер!! Гуру (3569) 13 лет назад
Муж, дети, красивый дом, работа на которую можно ходить по настроению, бездонный банковский счет и хороший обмен веществ.
Вероника Махрова Знаток (436) 13 лет назад
любовь уважение, взаимопонимание, увренность в завтрешнем дне. , что-бы просыпаться с хорошим настороением а дла этого необходимо уснуть в такомже насторе, и день пойдет просто супер.