а вы разрешаете своим детям рисовать на обоях, рвать их?

девушка Стюи Мастер (2013), закрыт 13 лет назад
вот одна женщина сказала, что не запрещала этого делать.говорит так ребёнок тоже познаёт мир.потом через несколько лет , когда детям уже неитересно разрисовывать, то переклеивали занового.вырастила 2 детей а разница и них 7 лет где то.богатыми они не были.
Лучший ответ
А. Гера Знаток (346) 13 лет назад
Ну не шлёпать уж точно. Мы боролись с этой проблемой тоже. Но она всё равно втихушку рисовала, так что обои переклеевать так и так. есть способ, приклеить на дверь большой лист бумаги и сказать что тут можно всё и менять лист. помогает но бумаги надо валом. А самое лучшее всё пишущее под замок с выдачей под присмотром.
Остальные ответы
suede1999 Ученик (7) 13 лет назад
только в стадии грядущего ремонта
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ну и чего, правильно, пусть себе малюет, выросла, мы сделали ремонт и все счастливы.
Ребенок, чистая квартира.... все хорошо.
Ну не бить же по рукам то.
Денис Долженко Гуру (3057) 13 лет назад
да, и сам еще помогаю! к херам обои, ребенок же
люда мадаминова Ученик (123) 13 лет назад
да... действительно она подросла ей надоело, поклеили новые обои и все:)
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
перед ремонтом сама с ними рисовала... довольны были ужасть!)))
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Мой рвал с 6 мес... Я молчала. Такому маленькому бесполезно запрещать. Потом просто поменяли обои.
Katenok Мастер (1956) 13 лет назад
А они меня не спрашивают, делают это когда никто не видит, только сейчас рисуют, рвать слава богу перестали
Наталья Просветленный (20879) 13 лет назад
да бога ради! пусть учится рисовать, а обои-что? новые поклеим! мы с внуком напару их разрисовываем-зато какой контакт с дитём!
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
а я рулон старых обоев разрезала на куски, почти метровые,
и на з гвоздя прибила, он нарисует, снимает этот лист.. . новый.. .
И хватило.. .
Нарисовался досыта
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 13 лет назад
рисовать ДА! ! а рвать разрешено только было собаке!))))
Да ! Оракул (84803) 13 лет назад
канешна, это ж прикольно, да и ремонт свеженький - тоже хорошо
Анна Гавринёва Ученик (166) 13 лет назад
Не разрешаю, но и не ругаю, а объясняю, что этого делать нельзя.
Наталья Коробкова Мыслитель (9958) 13 лет назад
ужас, ужас, учите пунктуацию.. .
Irina V Оракул (74354) 13 лет назад
Разрешала, обои под окраску, перекрашивала и все
сейчас новые обои. .
кот появился.. рвет... гад
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
А наши и не рвали ни когда, ну может какие казусы и были, но это мелочи. Достаточно было сказать что это не надо делать. Они любили рисовать но как то всегда больше на специально заготовленных листочках.)))) ) Одна прям дизайнером и стала когда выросла)))
Самбука Оракул (59745) 13 лет назад
разрешала, переклеили через пару лет, когда подрос .
Aldani Мыслитель (8583) 13 лет назад
разрешали, всё равно ремонт делаем раз в полтора - два года)
гуля Мастер (1477) 13 лет назад
В детстве ни я ни муж не рисовали на обоях, и своим не даем (муж блюдет, может и по попе шлепнуть)
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
е люблю обои-поэтому да. И сама в юном возрасте этим занималась. Ничего крамольного в этом не вижу. Вообще убрала обои в своей комнате- теперь не трепещу перед творческими порывами детей. В коридоре давно убрали обои. Он изрисовал одну стену. Ну и что? ерунда. вот если обои ДОРОГИЕ... тогда конечно... НО ЗАЧЕМ дорогие обои???? зачем... если жалко-то и клеить не надо. Я за развитие ребенка.