как попасть к старику из осознания в сталкер тень чернобыля?

Георгий Савадян Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
брожу в саркофаге, а старика из осознания не могу найти! подскажите плиз! заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Шео Просветленный (21038) 13 лет назад
надо было взять дополнительный квест.. .
когда залезаешь в лабораторию под Янтарем и находишь Призрака, сначала надо обыскать его и взять квест на встречу с Проводником, а потом брать документы со стола. и тогда линейка, которая начинается с этого квеста, приведет тебя к старику.
Nikita505 Профи (992) 13 лет назад
там надо наверх идти-полазий обязательно найдешь!!!!
Дан Гуру (3332) 13 лет назад
А ты хитрый декодер в Припяти взял? Если да, то в комнате расстреливаешь светящиеся шары и после этого появляется галограмма.