Можно ли въехать в Израиль с паспортом, срок действия которого менее 6 месяцев?
Большое спасибо! Но это я, конечно же, читал! Интересуют реальные случаи, может кто сталкивался? Например в Турции на это смотрят сквоз пальцы.
если это не первая поездка в Израиль - беспроблем, единственное что вас при въезде предупредят, что вы должны покинуть страну неменее чем за месяц до истечения срока годности паспорта.
Израильтяне не турки. Не пустят. Без вариантов.
Тем более, что в межправительственном соглашении об отказе от визовых требований при взаимных поездках граждан имеется отдельный пункт, предусматривающий, что на момент въезда, срок действия загранпаспорта должен составлять не менее 6 мес.
Последнее время наметилась тенденция, когда пограничные власти Государства Израиль отказывают во въезде россиянам под совершенно надуманными предлогами.
нет нельзя!!!
Таки да
наврядли
Это Израиль. Лучше не рисковать.
У меня была подобная ситуация. Оплатила тур в Болгарию, не зная, что есть такое положение. Но консул разрешил открыть визу.
нельзя. нужно продлевать паспорт
въехать сможете, а вот выехать, если 6 месяцев пройдет- не сможете
нет так нельзя.