как можно узнать что девушка хочет секса

наиль абзалов Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мopckou Мудрец (15788) 13 лет назад
Увлажнятся начинает)))
Остальные ответы
Светлана Профи (959) 13 лет назад
Надо быть для этого мужчиной и все станет ясно...
Кока Йоджег Мыслитель (6404) 13 лет назад
она скажет ...
у нее трясутся коленки ...
они вся мокрая (не от дождя) ...
она на тебя запрыгнула и насилует прям на полу ...)
Seriy Просветленный (32153) 13 лет назад
Если она живая, значит хочет.
Jul Jul Мыслитель (6012) 13 лет назад
она намекнет ) или по ее одежке поймешь ))
если девушка не хочет чтобы парень к ней приставал - она оденится скромно )
а если на оборот - я один раз одела леопардовый костюмчик трикотажный....)))))) потом незнала что делать ))))))))))))))) самцы как на мед послетались )))))))))))))))))))))
Катюша Гуру (2851) 13 лет назад
когда девушка хочет - она готова напрыгнуть в любую минуту. но не каждая девушка показывает, что хочет! иногда "аппетит приходит во время еды". Целуясь, можно ощутить, как она залазит вам в штаны - это 100% значит хочет. Если движения её робки, стеснительны или она пытается оттолкнуть вас, значит - не хочет, или не удачный момент.
Nataly Sen Гуру (3379) 13 лет назад
смотрит на тебя соответствующе, чё не можешь по взгляду определить штоли, совсем не умеешь разбираться в людях?