Можно валидол при беременности.

Можно ли сунуть под язык валидолину?
Просто говорят что никакие таблетки и ничего нельзя...но как быть то тогда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В крайних случаях я его рассасывала, но это было раза 2 за беременность. ближе к концу, кажется.

Можно

mozno, no ne nuzhno... esli tebe legche stanet, to togda i rebenochku horosho. a esli zasunuts pod yazik i perezivats, to togda ne ochen :)

Да почему нельзя, можно, я на учёте с сердцем с детства стою и ни чего, двоих родила и когда беременная была зажимала без валидола ни куда.

Нет, нельзя валидол. Сердце что -ли болит?