Объясните, как проходит процедура бронирования номера в гостинице?

Павел Мастер (1067), на голосовании 14 лет назад
Начиная бронированием и заканчивая выселением.
С девушкой просто хотим номер в гостинице на Новый Год забронировать. А никогда ранее не были в гостиницах)))
Голосование за лучший ответ
sssssssssssss Мудрец (15985) 14 лет назад
звонишь по телефону или через сайт гостиницы и заказываешь номер по дате и времени заезда, за сутки желательно подтвердить заказ, если опаздываешь по времени то же лучше позвонить, а то бронь снимут. стоимость номера за первые сутки увеличивается до 25%. расчетный час обычно 12:00