Объясните мне - что такое гомеопатические лекарства и как они действуют??? )))
Очень ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТВЕТ!!! Методология гомеопатии заключается в использовании натуральных природных препаратов, основным из которых являются сборы трав! Совершенно верно.... они оказывают лечебое воздействие и иногда весьма эффективно! НО!!! Они одно лечат быстро, а другое калечат медленно, серьёзно и навсегда. Происходит аллергоизация организма. И не удивляйтесь, если после примениния этих препаратов Вас привезёт Скорая с ...например ЦИРРОЗОМ ПЕЧЕНИ! Что неоднократно уже бывает! В наше время, когда аллергоизация организма уже идёт, вследствии экологии и некачественных продуктов питания, это метод становиться всё более опасен. Поэтому закрыли программу Малахова! На Западе от этого уже отказались! С Уважением!
Гомеопатия — метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. И организм каким-то образом вылечивается. И всё это подбирается индивидуально для каждого человека свои препараты.
вроде лекарства из трав . у сына была алергия так ему помогло попробуйте
это сборы травки лечебной принимают горошинами часто... бывает что помогают, только верить в них надо