Знатокам футбола времён Смородской в ЦСКА: неужели она правда там рулила и всем заправляла?? (внутри)

Наталья Осколкова Просветленный (47583), закрыт 13 лет назад
просто вот щас читаю её вьюху в ФУТБОЛЕ, ну чисто королева ЦСКА, Гинера и Газзаева рядом с ней, такой старательной и активной, не поставишь. и там-то она работала, и здесь-то она ночей не спала (это я образно), и там у неё дела, и тут контакты. и работала она по 24 часа в сутки. ПРОСТО Я ТОГДА КАК-ТО РАВНОДУШНА была к футболу, неужели она не гонит и её заслуги перед ЦСКА реально так велики???
И ещё: раз уж она такая активная и хорошая, почему вслед а Наумовым из ЛОКО ушли:
два вице-президента,
директор селекционно-аналитической службы,
пресс-атташе Саша Удальцов /вот чей уход реально убил, так это его!/

блин.
ну просто хреново мне от того, что эта стерва Локо управляет. не завидую, нет. просто ну не своим делом она занимается.
НЕ СВОИМ.
Лучший ответ
Eminem Мастер (1337) 13 лет назад
Я вообще про такую не знал, пока эта тварь в Локо не перешла. ЦСКА обязан своими успехами Гинеру и может еще Газаеву но ни как не ей.
Наталья ОсколковаПросветленный (47583) 13 лет назад
Привет)
Блин ну меня некоторые строки из её интервью просто приводят в бешенство.
"Я в большом ЦСКА занималась футбольным клубом. Мягко говоря, очень плотно занималась. При сложном начале мы работали рука об руку и с Гинером, и с Газзаевым. Окончательное слово было за Гинером, но свежей головой меня можно назвать."
И ещё. Бесит просто: "мы с Гинером", "наша с Гинером", "у нас с Гинером"... бляяя((((
ну выводит из себя.
Eminem Мастер (1337) Привет. Да заливает че еще сказать, она и про Семина писала что мол у него со здоровьем не важно уже, на что Семин говорил что это неправда. Ей надо коров пасти на пастибище а не футболом заниматься.
Остальные ответы
Шурик Мудрец (11353) 13 лет назад
а причем Смородская к ЦСКА?
Наталья ОсколковаПросветленный (47583) 13 лет назад
ну она как бы была начальником ЦСКА 2002-2006
Только начальником она была всего бщества, а ПФК в то время уже был обособлен от всего ЦСКА.))))
YNWA Знаток (403) 13 лет назад
Полностью с тобой Наташа согласен! В локо ей точно делать нечего. Я тоже в одном из футбольных журналов про неё читал, прям ангел для прессы! До её прихода в локо боле-менее политика разумная была, а с ней прямо хороший футбольный клуб разваливается!
Эгор Красносиний Гуру (3295) 13 лет назад
Баба с цепи что ли сорвалась или шлея под хвост попала. А в ЦСКА командует тот у кого деньги, это Гинер.
А вообще баб к футболу а особенно к руководству на пушечный выстрел подпускать нельзя
Drunk Мастер (2142) 13 лет назад
У Локо нет денег, наступает тотальная экономия, было много дебильных трансферов а толку никакого. Она -прекрасный финансист, позвали ее чтобы снизила\оптимизировала расходы клуба. К игре она отношения не имеет - это сам Семин налажал Все просто, нужно только эмоции в себе приглушить и подумать.
А все свалили, потому что из топ-клуба сделали говно с бестолковыми игроками. Теперь вот сверху началась чистка некомпетентных.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 13 лет назад
она дебилка, реально не в свой огород попала