Заложило УХО

Fladd Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Проснулся сегодня с утра и почувствовал заложенность уха, не болит, но неприятные чувства есть.Что это может быть...?Что посоветуете?
Лучший ответ
Никаааааа Ученик (52) 13 лет назад
Можно обычным шприцом только без иглы: наполнить шприц теплой водой и выдавить в ухо... пробка должна выпасть.
Но лучше сходите к врачу, они вам скажут пробка это или воспаление.
Если воспаление пропишут капли, у самой было такое... и помогло.
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87435) 13 лет назад
Серная пробка или отит нужен большой шприц с теплой водой - под давлением вымывает пробку если не поможет значит воспаление нужно к лору.
Денис Будко Знаток (334) 13 лет назад
есть фито-свечи в аптеке