Где и как лучше продать картины (вышивка, ручная работа).

Modystka Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Столкнулась с тем, что в нашей стране (Беларусь, Минск) это сделать не так просто.
Мои картины можно посмотреть на : http://deal.by/cs11975-chrd-strykova-kartiny/product_list
Голосование за лучший ответ
Хто меня так накрасил? Мастер (1687) 13 лет назад
В местах где собираются художники
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 13 лет назад
Замечательные картины, но для меня сильно дорого. А вот где продать-это надо с какой нибудь галереей договариваться.. Удачи.
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Это не легко сделать и в России. Никому не нужно....да ещё за такую цену....Ценители вышивки крестом сейчас вышивают сами, наборы для вышивки легко купить... Попробуйте разместить ваши работы на сайте Осинка, на сайте страна мастеров.. .Есть ещё способ, попытаться сдать вышивки в магазины народных промыслов, но они конечно вам полную цену не дадут, хорошо, если 50%.

http://www.osinka.ru/
http://stranamasterov.ru/
Грифон Знаток (339) 8 лет назад
LangeSTORE - langestore.ru — langestore.com

Там размещают и продают мастера со всего бывшего союза и мира - бесплатно размещать можно от 7 изделий с неограниченным количеством фото + если очень хорошо поискать в интернете (периодически на разных сайтах проводят акции, нужно попасть), можно найти акционные тарифы которые даются на определенный срок бесплатно и количество изделий в них больше, но это надо искать !

Открыть свою мастерскую очень просто: Открываешь свою мастерскую на бесплатном или на платном тарифе и все. На бесплатном выставляешь и продаешь свои изделия не каких потяжелей нет, меняешь периодически то что продается и все. Правда если мастерская долго стоит без изделий могут прикрыть, но это не проблема, пишешь в администрацию, и её откроют.

В мастерской есть свой стол заказов, свои купоны, свой редактор изображения и тд и тд.

Да еще порадовало что есть разные темки мастерских, можно выделится среди других)

Буду рада если кому то данная инфа пригодится!