вы бы встречались с девушкой , которая до вас спала с вашим врагом?

Kalevra Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moomzeek Гуру (4532) 13 лет назад
Это было ДО Вас. Забудьте.
Р36А Мыслитель (9156) 13 лет назад
Я не встречаюсь с девушками которые до меня с кем то спали.
Только с непорочными
Carsmen Мастер (2267) 13 лет назад
да стал бы, ещё и сделал бы много для неё, а враг проймёт какой он ещё лошок, кода увидит какая она может быть когда у неё всё супер.
Карина Оракул (81906) 13 лет назад
Если дорога девушка, то не имеет значения с кем она была до Вас, Вам бы не знать, кто будет после.
Виолетта Даниленко Знаток (324) 13 лет назад
Carsmen
да стал бы, ещё и сделал бы много для неё, а враг проймёт какой он ещё лошок, кода увидит какая она может быть когда у неё всё супер.

лучший ответ)
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
Все относительно... Любишь- пох.. й на прошлое.... P.S. сегодня кент- завтра мент... (намек)