Что теперь делать?Завтра иду к врачу...но хотела спросить!

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 13 лет назад
Может и у кого-то такое было....Короче....испортила себе кишечник слабительными,очень часто их пила...теперь простите в туалет не могу без них ходить...или хожу но раз в 3 дня((Теперь не знаю что делать...как можно восстановить свое здоровье?7?
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 13 лет назад
Ничего страшного. Все восстановится. Пейте побольше воды (1,5-2 л в день) . Простой воды. Некипяченой. Не из-под крана, конечно, а отфильтрованную или бутилированную.
Вместо слабительных принимайте в сложных ситуациях дюфалак или семя льна.
Остальные ответы
Анастасия 231 Ученик (142) 13 лет назад
ой-ой-ой.. .
все серьезно. только больница
чем же ты раньше думала
Лидия Соколова Профи (865) 13 лет назад
нормально питаться и стакан кефира на ночь
Оля Профи (986) 13 лет назад
я 3 года мучеюсь и сижу на слабительных таблетках! пойдешь к врачу здашь анализы потом тебе выпишут физео лечение
Людмила С. Просветленный (39389) 13 лет назад
Конечно, все восстановится. А в чем проблема, надо разобраться. Если вымыли флору - пропить курс пробиотиков, если нарушена перистальтика - она восстановится постепенно, можно упражнения специальные поделать. В любом случае, старайтесь питаться правильно, больше клетчатки употребляйте и не забывайте про воду.
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
микролакс на ночь чернослив и курагу
МарСо Профи (526) 13 лет назад
Можно в рацион добавить сухофруктов, сушеные яблоки, курага, чернослив. очень полезно.
Татьяна Проноза Просветленный (27654) 13 лет назад
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
cветлана музыченко Знаток (453) 13 лет назад
100гр. изюма
100гр. кураги
100гр. чернослива
100гр. чищеных орехов
1 лимон с кожурой
все на мясорубку
сколько смеси столько добавить меда ( желательно не сильно густого)
Держать в холодильнике, принимать по 1 десертной ложке утром и вечером
Пропить 3 курса: -)) тоесть проесть и в туалет будете ходить как по часам. Да и как сказала Людмила С не забывайте про воду, желательно 1 стакан теплой воды утром сразу как проснулись. Успехов)))