Какой взять DVD-Караоке именно для Караоке??

Saber Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Пока выбор останавливается на LG DKS-9500H - но попутно смотрю и BBK - но они мне кажутся какие-то "дешевые" в плане внешнего вида и наполнения. Цена не важна.
Функции воспроизведения дисков/прослушивания музыки не интересуют, т.к. есть дом. кинотеатр с blu-ray, да и комп подключен через HDMI :)
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
ну и скачай программу караоке на комп, и пой, если он подключен к тв
Натали Баландина Знаток (424) 13 лет назад
Могу свой продать недорого, не знаю куда деть его:))