Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

во сколько можно вводить первый прикорм.мы на грудном вскармливании

жасечка Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Семёнова Мастер (1245) 13 лет назад
Вот прочтай, это таблички минздрава, я сама ими пользуюсь очень удобно http://www.mother.ru/pediatr/?m=0&a=0&t=1
Остальные ответы
Татьяна Немкина (Тыканина) Мастер (1237) 13 лет назад
читала что месяцев с трех там- соки. но моя доченька.... до полутора лет и пюре фруктовые, овощные, соки. но в основном- грудь!)
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 13 лет назад
МЫ начинали с 6.5 мес с овощей
Nancy Ученик (166) 13 лет назад
Педиатры советуют к 6 месяцам, если вы кушаете каждый день то, что необходимо растущему организму - рыбу, фрукты, мясо, овощи.. . Если нет, то можно с 4, с яблочка, кабачка начать
Наталия Зейгер Мыслитель (7846) 13 лет назад
С 6 мес. мы начинали с кабачка.
Ляля Ученик (199) 13 лет назад
я мама 3-их детей. нам педиатор говорил как сама чувствуеш голоден ребёнок или сыт. сытый ребёнок на груди долго не виснет. есле ты почувствовала что постоянно просит, значит нехватает. 1-ый прикорм для ребёнка это сок яблочный.
Пользователь удален Мастер (2455) 13 лет назад
не раньше 6 месяцев, если молока хватает и малыш хорошо набирает вес
Александра Игнатова Ученик (234) 13 лет назад
мы начали с 3 месяцев-давала пюре из яблок (т. к плохо в туалет ходила!) педиатр посоветовал!
katja Мастер (1014) 13 лет назад
Свежие фрукты давала с 4-х мес. сразу начала с яблока по 2 ч. л., овощное пюре с 6 мес.
kalvadoss Лопата Знаток (349) 13 лет назад
Смотри по ребенку. Мы своего с 4 месяцев начали пюре из цветной капусты, сейчас кабачок добавляем, на ночь кашку жиденькую ( ребенку 5 месяцев, на ГВ, просто любит ребенок покушать)
Глазастик Мыслитель (5603) 13 лет назад
советую с 6 месяцев. Я начала в 5,5
Похожие вопросы