Можно ставлять серебро в незаживший пирсинг?
сталь) купил кольцо серебрянное, хочу вставить, но неделю назад видно грязь попала, всякая кака выделялась 2 дня, щас все нормально. вот и думаю можно уже серебро одевать или нет, с одной стороны, серебро очень сильно окисляется, что может привести к воспалению и заражению. с другой стороны, я ухо когда проколол носил мед сплав, заживало около месяца и бесполезно, вставил серебрянную серьгу, зажило за 3 дня. что посоветуете?
Дополненда
Можно вставляй, не забудь гентамициновой мазью мазать ранку !
Конечно можно, тем более серебро убивает микробы)