ин? и вообще обращаете ли внимание на маникюр? мой брат говорит, что мужчине безразлично длинные или короткие ногти и есть ли там какой то дизайн, а дизайном девушки только друг другу хвалятся. я тоже так думаю
Птички и цветочки? Это надо близко рассматривать, издали вообще непонятно что. Ухоженные ногти, бесцветный лак - достаточно. Яркие цвета привлекают внимание, далеко не у всех ручки такие, что можно похвастаться.
внимание то привлекает когда у ней там цветочки птички просто вопрос нравиться ли или нет мне например нравиться у девушек незатейливый французский маникюр красиво и аккуратно