последние 2 дня у меня проблемы с почтовиком, не проходит авторизация пользователя и я в офлайне. Что делать?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Все конечно можно сообразить только увидев, или лучше разъяснив проблему. Но можно сказать, что возможно сбились настройки IP адреса почтового сервера, или неверно указан порт. Возможно неверные настройки прокси сервера, если такой имеется. Единственно, что могу сказать: попробуйте удалить почтовуй учетную запись и заново ее воссоздать.