в чем на свадьбу.

Milana la la la Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Нужна помощь.через 2 недели дти на свадьбу,а я не знаю в чем вобще туда ходят)посоветуйте что-нибудь и желательно киньте фотки)заранее спасибо)но вот только,платья не очень короткие)
Лучший ответ
Андрей Рублёв Гуру (3071) 13 лет назад
Посоветуйтесь с невестой, она ведь Вас приглашает...
Остальные ответы
Never Forever Профи (935) 13 лет назад
Если молоденькая, то коктельное платье) гугл в помощь)
Морозка Мастер (1788) 13 лет назад
Странный вопрос.
Свадьба - это праздник, вот и одень то, что одеваешь на праздники.
Если ты и вправду не была никогда на свадьбе, то спросила бы у невесты, или у друзей, родственников, они то точно там были и не один раз.
Лично я по праздникам одеваю коктейльные платья.
Андрей мухолов Гуру (3623) 13 лет назад
Вот так примерно. . не очень короткое, как и просила

Наташка Просветленный (32904) 13 лет назад
да в нарядной одежде.. та что есть)))
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
или платье какое нибудь вечернее или костюм с юбкой.
Rangiku Профи (924) 13 лет назад
В джинсах и в футболке
Bess Мудрец (17833) 13 лет назад
Оголяйся больше - все поймут, жениху понравится!!!
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
Главное, чтоб уляпать не жалко было.
Наталья Кремнева Мыслитель (6809) 13 лет назад
любое вечрнее платье, туфли на каблуке.
Эльвира Гуру (2672) 13 лет назад
маленькое черное платье и туфли на высоких каблуках - беспроигрышный вариант
Иванов Иван Профи (558) 13 лет назад
Белое длинное платье с фатой свадьба все таки!
Татиана Мудрец (10426) 13 лет назад
Что вам идет и нарядное. Туфли обязательны.
Грета Гуру (3000) 13 лет назад
стильненько и гламурненько. фото нету. пусть работает фантазия.
Память Варяга Просветленный (40060) 13 лет назад
кто ж на свадьбу в новом идет?
Источник: испортишь платье
Diana Vita Знаток (364) 13 лет назад
Коктейльное до колена либо вечернее до пола. Цвета лучше яркие. Пастельные и светлые нельзя - дурной тон, так как невета в светлом. Черный тоже ни к чему - это же не похороны. Туфли на каблуке, но удобные подбери и разноси заранее, иначе не выдержишь весь день да еще танцевать. Туфли с собой возьми, переобуешься в загсе и в ресторане. На уличные прогулки обувь по погоде лучше. Вечерние укршения и прическу не забудь. Удачно повеселиться.
МАРь И НО! Гений (96894) 13 лет назад
вот, самое лучшее!!! !

Источник: все ОБОЛДЕЮТ, И ТЫ БУДЕШЬ НЕПОВТОРИМА!!!!
"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169) 13 лет назад
да одевай в чём себя комфортно чувствуешь-не ты невеста, чё переживать!!!
Андрей Задрот Мастер (1694) 13 лет назад
В черном плаще и в сапожках "Steel"))