Как думаете здесь много агентов ЦРУ которые хотят расшатать наше общество

serz222 Просветленный (37591), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (194081) 13 лет назад
Агентов думаю немного. А вот любителей, ненавидящих нас, с затуманенными пропагандой мозгами хватает
Остальные ответы
УДАЛЁН Просветленный (33350) 13 лет назад
Мало кто из ЦРУшников учит русский язык, да и троллей кормить им лениво.
Василий Крабов Ученик (133) 13 лет назад
здесь все агенты, но не ЦРУ, а "МАТРИЦЫ".
$.KOT Мыслитель (8287) 13 лет назад
наше общество расшатывали с 1985 года и куда его дальше-то шатать даже не представляю... даже самые хвалёные агенты ЦРУ не могут придумать то, что мы же сами воплощаем в жизни.. .
вот пример: в ЦРУ разрабатывался план по деморализации советского общества и развалу СССР в 10-ти летний срок... и что? мы опередили их план на 11 лет и сделали всё сами... а вы говорите расшатать общество...