объясните пожалуйста а какая разница между силой притяжения и силой тяжести (лучше с приметами) а то дочь спрашивает ..

екатерина шушлебина Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
айгуль cахабутдинова Ученик (108) 13 лет назад
учебник вместе с дочкой почитате, больше толку будет - не отмахивайтесь от воспитания детей.
Отдых Крым Мыслитель (7848) 13 лет назад
магнит притягивается, а яблоко падает под действием силы тяжести.
Асия Тихонова(Сибгатуллина) Гуру (2732) 13 лет назад
Это одно и тоже. Пример: притяжение сила с которой земля притягивает яблоко, а тяжести - сила с которой яблоко притягивается землей))