вопрос по оперативке

Peri Знаток (314), на голосовании 13 лет назад
2 плашки по 2 гига и одна 4 . ставлю их вместе и комп теряет возможность разархивировать. хотя винда гурзится и все вроде бы нормально. Плашка на 4 гига одна работает нормально. А те по два гига даже отдельно от 4 гигов тормозят. Вопрос что с этим делать?
Дополнен 13 лет назад
мать asus p7h55-m
Голосование за лучший ответ
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Обратиться к специалисту.
Женя . Гуру (4437) 13 лет назад
там еще десяток разных параметров. всегда рекомендуют использовать их одинаковые. ну а делать что.. . например продать 2 гиговые и купить 4 гиг такую же