поставил новую видеокарту.Пропала резкость букв, окна перемещаются покадрово, чё делать? g-force gt inno3d 240

Арт Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я поставил дрова с диска, который прилагался к видюхе. Надо другие?
Голосование за лучший ответ
o.O K-_-u=_=P=.=9=Not.Bot Мастер (1850) 13 лет назад
дрова поставил?? ? Если поставил то попробуй поставить частоту 75 ghz
Роман Чекрыгин Мастер (2081) 13 лет назад
необходимо установить драйвера либо с диска который шёл в комплекте с видеокартой, либо скачать на офф. сайте www.nvidia.ru
Аватар Гуру (3722) 13 лет назад
Надо установить драйвер. на видюху.
chi-QN-off Просветленный (38490) 13 лет назад
надо поставить драйвера под эту видеокарту. Сейчас у вас встал стандартный драйвер vga, поэтому такое поведение.