Не могу отправить письмо

Валерий Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
!07.12.2010, 23:30:00: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: <veb48@mail.ru> NOTIFY=SUCCESS,FAILURE: missing or malformed local part (expected word or "<")
Лучший ответ
Виталий Хитрик Ученик (183) 13 лет назад
То же самое с отправкой через TheBat! Причем, только с одного ящика. С других ящиков (тоже на mail.ru) отправляется нормально.
Глюк был замечен вчера вечером.
Через сайт отправка нормальная.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
Помоему адресс неправильный
Евгений Тропников Знаток (367) 13 лет назад
Блин тоже не могу, сегодня с 7 часов вечера, сервер наверное косячит...
kamlena Ученик (224) 13 лет назад
Похоже таки косячит. У меня та же хрень.
Pilot Ученик (106) 13 лет назад
И у нас тоже самое!!!
Евгений Рубцов Ученик (126) 13 лет назад
У меня та же проблема, при поиске информации наткнулся что проблемы пока только у почтовиков The BAT и Аутлук.