Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На хрена мне 100 баллов

Дмитрий Филипповских Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Проект Ответы@mail.ru подарил Вам 100 баллов. Баллы, которые начислены на ваш счёт, отражаются в Личном кабинете (ссылку см. в правом верхнем углу на синей полосе) . Используйте эти баллы. Выберите категорию (слево) и задавайте интересующие Вас вопросы, создавайте опросы, пользователи Вам ответят. Но и Вы тоже отправьте интересные по содержанию ответы на вопросы других, голосуйте за лучшие ответы. Вы будете получать новую информацию, расширять свой кругозор и заодно повышать свой рейтинг. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. О системе баллов посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/rates/. Успехов Вам!! !
Остальные ответы
Pan Профи (856) 13 лет назад
Стартовый капитал, надо же с чего то начинать
John Smith Мыслитель (6622) 13 лет назад
Можешь задать 20 вопросов здесь. 1 вопрос - 5 баллов снимается.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 13 лет назад
на каждый вопрос тратится пять баллов, за каждый ответ прибавляется от 1 балла в зависимости от статуса и кпд. собственно не хотите, не надо, тут итак народа дофига