а почему у гаишников палка полосатая

евгений локтин Мастер (2324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Strannik Мастер (2099) 13 лет назад
- Потому, что когда везет, когда не везет.. .
Остальные ответы
artem sdasd Ученик (121) 13 лет назад
сочетании этих 2-ух цветов бросаются в глаза и луче видны в темноте !
Источник: мой мозГг
евгений локтинМастер (2324) 13 лет назад
а свето отрожающюю краску лучше видно
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Это деления. за какое нарушение по какую полоску засовывать !! ))))))
Макс Грунин Ученик (121) 13 лет назад
Так Мало Того! Она бывает с Батарейками ( в рукоятку запихиваются ) и СВЕТИТСЯ в темноте ( вот если кому ВСТАВЯТ - ПРИКОЛЬНО наверное !!!) ;-)
Сам не видел - Врать не буду, но видел, что тут есть опытные ползователи !!!;-))
Про остальное ( типа - ВИБРАТОРА ) - надо спрашивать у них ( опытных ползователей ) ...;-)))
Женя Долженко Гуру (2753) 13 лет назад
У них тоже, как и у людей-полоса белая, полоса чёрная