у меня процесор интел кор и3.какую память покупать если на плате написано ддр3 димм и с какой частотой?

Толик Кешман Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
какую память покупать если на плате написано ддр3 димм и с какой частотой?
Дополнен 13 лет назад
тоесть я могу взять ддрз сдрам
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
Зайдите на яндекс-маркет и почитайте, что да как поддерживает ваша мамка. Или на сайт производителя.
петр иванов Мыслитель (5152) 13 лет назад
так на один вопрос ответили планки ддр3 а частоту и обьем выберете по деньгам
Александр Мудрец (18453) 13 лет назад
DDR3 1333 Гц -самая ходовая, но можно и пошустрее взять, на 1600 гц. Хотя особой разныцы не заметишь.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 13 лет назад
Зайдите на сайт производителя матери, найдите свою модель и посмотрите типы поддерживаемой памяти.
-=Sasha=- Просветленный (25306) 13 лет назад
названия материнки в студию.
Сергей Владимирович Мастер (1261) 13 лет назад
такую и покупайте, только помните, что есть разные производители, а у памяти бывают ещё и разные тайминги, чем меньше, тем быстрее, но соответственно и дороже
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 13 лет назад
покупай ддрз с частотой 1333мггц - планки по 2 гига стоят сейчас уже дешевле 1000р
кстати. по умолчанию память будет работать на 1066 частоте - так как контролер памяти встроенный в процессор работает максимум на этой частоте, а на 1333 будет работать только если процессор разогнать процентов на 20 - именно поэтому более быструю и дорогую память смысла брать нет (так же как и память с частотой 1066мггц - она не дешевле, но разгонять процессор не даст)
производитель- в принципе любой - кингстон, хьюникс, самсунг, кингмакс и так далее - пойдет любая