Согласны ли вы с выражением-что женщина любит ушами, а мужчина глазами?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Почему вы согласны или не согласны? очень интересно узнать ваше мнение: -)!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
согласна, только на 50%. ведь иногда мужику не важно как ты выглядишь, если он знает твою душу! ну а мы бабы тоже хороши! если захотим и про жизнь на луне поверим
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5851) 17 лет назад
Женщина должна выбирать: с мужчиной, которого любят другие женщины, она никогда не будет спокойна; с мужчиной, которого не любят другие женщины, она никогда не будет счастлива.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Конечно, до сих пор не могу отказаться от человека, что мне мед в уши заливает уже лет 7, хотя прекрасно понимаю, что все это - соловьиные трели
Анастасия Профи (635) 17 лет назад
ну конечно представь если все было бы ноборот
Машенька Мастер (2424) 17 лет назад
как не печально,но это так
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Да! И те и другие этим пользуются!
Источник: Правда жизни!
Мария Давидович Профи (651) 17 лет назад
так уж у нас заведено...в принципе мне кажется что это так и есть....
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Не согласен. Никак. Женщина, которая любит ушами....любит себя и только себя, отнюдь не мужчину, вот и нужно ей делать комплименты....женщина, которая любит - она любит каждой клеткой своего организма. Также и про мужчин. Глазами любят не женщину с ее характером, причудами, тревогами и волнениями - любят КУКОЛ, как объект для секса. Но это не любовь. Если любить женщину, то и с прыщиками на носу и с опухщим лицом, в случае болезни и пострашневшей во время беременности, а все здесь отвечают так, как будто они только играют в любовь
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Да, это так... Мужчину привлекает красота, грация, женственность, шарм в девушке. А девушки в свою очередь хотят слышать приятные слова, хотят, чтобы их понимали, боготворили... ♥
Гарик Тугушев Ученик (137) 17 лет назад
Целиком и полностью с этим согласен!
Ann Профи (570) 17 лет назад
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!
частично,и наоборот тоже надо уметь любить.многие мужчины тоже любит ушами,а жен глазами. дожна быть взаимосвязь)))
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
ну в принципе так и есть...но это слишком обобщенно. мне больше нравится другое- мужчина женится потому что влюбляется, а женщина влюбляется, потому что на ней женятся