как оплачивать услуги по отоплению, если в двух комнатах квартиры батареи холодные, а в двух горячие?

Анжела Викторова Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Это к вашим коммунальщикам, у вас скорее всего где-то воздушная пробка.
Капитан Очевидность Ученик (160) 13 лет назад
Нужно заплатить ровно половину!
Ольга Павлова Оракул (70647) 13 лет назад
К сожалению мы даже летом оплачиваем услуги по отоплению.. . якобы они там проводят профилактику и всё такое...
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Вызовите сантехников из жилконторы, пусть разбираются.

А у нас отменили оплату отопления летом. Зато сейчас стали больше брать.
вань ка Гуру (3419) 13 лет назад
приходищь в жэу ( или как оно нывается) и предлагаешь составить акт по фактически отапливаемой площади квартиры и температуре в квартире на основании которого ты будешь требовать перерасчета. По выделываюся, зато батареи быстро заработают.