девочки, что сделать чтоб улучшить обмен веществ?

Кокаля Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
почему то до 24 лет я весила стабильно до 56 кг. Сейчас - 60!!! и не могу скинуть даже три. Я просто в шоке от своей фигуры. Аж плакать хочется!
Лучший ответ
O Мастер (1874) 17 лет назад
Obeazatelino zavtrakai, takim obrazom ti zapuskaesh v deistvie obmennie protsessi.I kushai kajdie 3 4asa gde-to 4asov do 19.00.Uda4i!U tebea vse polu4itsea! I ne zatsiklivaisea na svoei probleme!
Остальные ответы
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Кушать надо по режиму, и спать ложиться! А точек на ногтях нет белых? Если нет, то возможно это не обмен веществ.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Privet! Kupi chai,kotorii pomogaet xodit v Tualet(v apteke) i pei 2 litra vodi kazhdii deñ. Tolko ne na noch.
Наталья Сычевская Гуру (3505) 17 лет назад
Если бы килограм на 5 поправилась, то я бы счастлива была. Только пресс нужно каждый день кочать, ну и другие проблемные места тоже.
Эльмира Воронова Знаток (333) 17 лет назад
не плачь. И не переживай. Это поправимо. Просто нужно время и изменить режим питания. Нужно кушать 5-6 раз в день небольшими порциями - обмен веществ ускорится и все нормализуется. Только потом не бросайте этот режим, его нужно всегда придерживаться всегда. Недели через 2 организм уже привыкнет и перестроится!
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
Очень хорошо делать пару разгрузочных дней в неделю. В день надо выпивать 2 л. 1% кефира или 1,5-2 кг яблок. К этому быстро привыкаешь и вес держится в норме.
Источник: личный опыт.
алексей соловчук Мыслитель (6865) 17 лет назад
НАШИ КЛЕТКИ СОСТОЯТ ИЗ ТОГО, ЧТО МЫ ИМ ДАЁМ. да это в первуюочередь питание правильное!

Даём хорошее, состоят из хорошего, строятся. Клетка получает высококачественный материал, освобождается от токсинов, т.е. она восстанавливается и очищается. Когда клетке всё самое ценное даётся без балласта, идёт очищение не на уровне промывания, а на клеточном и молекулярном уровне. И так, как нужно организму, как он сам считает нужным, адекватно и физиологично. Важно отдать этот процесс на откуп самому организму, как он считает нужным, а не кто-то извне. Это лучше для него? ДА! Нет насилия.
пишите расскажу, места нет сдесь.
Источник: нутрициолог
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
1. Не нервничай. Когда испытываешь негативные эмоции, сужаются желчные протоки. Пища не усваивается должным образом.
2. Говори себе: "У меня прекрасная фигура, стройное тело, я очень красива ит.д.". Тело подстроится под позитивную программу.
3. Не перегружай печень и желчный пузырь: употребляй меньше жареного, соленого(!), и меньше тяжелых белков ( мясо, яйца и.т.д.), отдавай предпочтение растительным ( бобовые) и рыбе.
4. Попробуй почистить печень и кишечник по Малахову "Полное очищение организма"
Желаю удачи в нашем нелегком деле!
Людмила ! Гуру (2656) 17 лет назад
Изменить его путем спорта и медитации
****** Гуру (2962) 17 лет назад
йод-актив принимать
k.c. Гуру (3223) 17 лет назад
Можно очищать организм обычным активированным углем. 1 таблетка на 10 кг веса. Раз в неделю. Очищает кишечник здорово, и не вреден совсем!
Соловьева Ирина Мастер (1915) 17 лет назад
сбалансировать питание... пиши 286-862-212...