Мэй дэй! Как замаскировать огромный синяк на ноге - синюшно-баклажанный?

На свадьбу иду свидетельницей, платье чуть ниже колена - а позавчера неудачно долбанулась ногой :((( Что делать?

Дополнен

Платье - нежно-зеленое :))

А какого цвета платье? Может срочно платье в тон синяка приобрести? Или колготки подходящие...а синяк пластырьком под цвет кожи залепить...или карандашом маскирующим...Блин,свидетельница-это клёво!Ну что ж ты так?Синяк-это хреново...Думаю,мазь вряд ли так быстро справится....
Вообщем,думаю синяк не самое страшное.Больше улыбайся,тогда на синяк и внимания никто не обратит...А вообще,в аптеке продается "Бодяга"(как польз.спроси у фармацевта),за сутки синяка не будет!(Зам.дир.советует,говорит,100%поможет).Удачи тебе!!!!

1)менять платье
2) одеть темные плотные колготки
3) налепить на синяк стразы, наклейки-переводнушки какие-нить - типа, гламур! :))))

Есть очень много хороший рассасывающих мазей, спроси в аптеке....а пока носи брюки

Источник: Лена из приморья....

Полностью исчезнет через 10-14 дней. Для ускорения рассасывания: в первые сутки прикладывать холод, в дальнейшем - тепло( особо не усердствуй с теплом).
Отличные результаты дает гель(мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если смазать в первый час после ушиба, то назавтра синяка вообще не будет, если позже - то смазывать 2-3 раза в день, рассосется вдвое быстрее. Проверено.

Источник: Практика семейного врача

Если есть в запасе пара дней можно поделать раза три в день компрес, есть такой раствор в аптеке, называется ДИМЕКСИД, разводишь 1/3. Хорошо снимает.