Подскажите название фильма в котором кошка превращяется в женщину.

Марина Кизилова Профи (576), закрыт 13 лет назад
Сюжет фильма примерно такой: молодая пара переезжает в другой дом где во дворе стоит фонтан и много кошек. и одна из них в отсутствии жены превращается в женщину и совращает мужика.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мастер (1556) 13 лет назад
Не знаю, но это точно не женщина-кошка. Там вообще Холли Бэрри снимается и сюжет другой