подскажите хорошую игру. любого жанра от стратегии до экшен. Главное чтобы графика и сюжет были хорошими.

Я лишь гость в этом мире Мудрец (11256), закрыт 9 лет назад
подскажите хорошую игру. любого жанра от стратегии до экшен. Главное чтобы графика и сюжет были хорошими. ну и ЖЕЛАТЕЛЬНО 2009-20010г.
Дополнен 13 лет назад
Ведьмак, Two worlds 2, Mass effect 2., Dragon age, The Saboteur, Avatar - не надо
Дополнен 13 лет назад
каую-то глобальную игру бы
Лучший ответ
Остальные ответы
OculusMortem Гуру (3799) 13 лет назад
Singularity.
Там просто классные сюжет, графика, оружие, разная неопознанная техника (К примеру "Элемент 99"),путешествие во времени, страшные монстры, странные моменты и ещё много чего.