Кредитная карта 40000р. Два года ежемесячно оплачиваю 1400р. За это время основной долг ни на сколько не уменьшился.

Константин . Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Вопрос! Какие у меня проценты??? И как с этим бороться?
Дополнен 13 лет назад
По почте прислали!
Лучший ответ
Макс Ревякин Ученик (127) 13 лет назад
Вы уверены что у вас минимальный ежемесячный платеж 1400р? Подобный вопрос надо задавать не сюда. Логично предположить, что 1400р это комиссии и проценты, уточняйте у банка.
Остальные ответы
Андрей ***** Профи (516) 13 лет назад
А вы на кредитку договор подписывали или они вам ее по почте прислали?