Мега Вирус.Помогите.

Sten Shmelev Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Я нашол в интрнете програму скачал на комп и комп почемуто перезагрузилса и та програма оказалась вирусом она удалила мой Антивирусник он был на полной защите.Что делать? вирус пробовал удалить пишет не может удалить.А антивирусника нету.Что делать помогите.Как удалить?И что будет если без антивирусника зайти в этото вирус?
Голосование за лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
http://www.freedrweb.com/cureit/

можно еще скачать Live_CD от касперского или доктор веба и загрузиться с него
PazDim Мастер (1412) 13 лет назад
Качаешь с сайта доктора веба DrWeb CureIt, запускаешь комп в безопасном режиме и проверяешь прогой полностью.
Игорь Артыков Мастер (1818) 13 лет назад
Ну вот и славненько. Может отрезвишься и перестанешь по помойками шляться, да качать всякую парашу
Belikov Мыслитель (5793) 13 лет назад
> Мега Вирус
Ну для кого как.. .
Наверно школьник выкинул в сеть...