Как вывести шариковую ручку с белой рубашки?
Попробуйте Vanish порошок развести в кашицу и нанести. Через 5 минут постирать.
А этот совет нашла на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Свежие пятна от пасты шариковых ручек выводят раствором нашатырного спирта и питьевой соды (1-2 чайные ложки на 1 стакан воды) или глицерином. Для удаления чернильного пятна или пятна от шариковой ручки можно также воспользоваться кислым молоком. Ткань надо замочить в теплом молоке на несколько часов, а затем изделие тщательно отстирать в теплой мыльной воде с добавлением буры или нашатырного спирта.
Практически никак. Хоть и не очень заметное, но пятно останется.
средством AMWAY)